ЭПИДЕМИЯ БЕССОННИЦЫ
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Последнее время часто слышу от людей о том, что они плохо спят... Прям эпидемия
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Если бы я попала в спец клинику на карантин, то в моей истории болезни было бы написано: ложиться за полночь, ночью несколько раз просыпается из за детей, учиться спать только на спине (за каким то фигом 🤷)...
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Даже страшно думать о том, сколько я задолжала самой себе часов сна. Поэтому ближайшие месяцы хочу перестроиться на новый лад и наконец то начать высыпаться
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Для этого всё должно быть удобно:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🛏️ Постель. Ортопедический матрас + куча удобных валиков уже готовы
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Тишина+темнота. Соседей предупредила, а шторы наглухо закрывают окно и совсем не пропускают свет
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Удобная одежда для сна. Я выбрала пижаму и не прогадала!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-Она удобная и нигде ничего не передавает, что для меня очень ценно, это раз
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-Она очень красивая, это два
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-В ней можно открыть дверь соседям, это три
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-И даже если забудешься и выйдешь в ней на прогулку, все подумают, что у тебя такой крутой костюмчик, это четыре
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Так что, кто не нашел ещё ту самую, вы знаете куда заглянуть! А для новогоднего подарка она вообще идеальна! Приходит, кстати, в красивой коробочке
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-До меня дошла за недельку, это пять
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Последнее время часто слышу от людей о том, что они плохо спят... Прям эпидемия
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Если бы я попала в спец клинику на карантин, то в моей истории болезни было бы написано: ложиться за полночь, ночью несколько раз просыпается из за детей, учиться спать только на спине (за каким то фигом 🤷)...
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Даже страшно думать о том, сколько я задолжала самой себе часов сна. Поэтому ближайшие месяцы хочу перестроиться на новый лад и наконец то начать высыпаться
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Для этого всё должно быть удобно:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🛏️ Постель. Ортопедический матрас + куча удобных валиков уже готовы
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Тишина+темнота. Соседей предупредила, а шторы наглухо закрывают окно и совсем не пропускают свет
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Удобная одежда для сна. Я выбрала пижаму и не прогадала!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-Она удобная и нигде ничего не передавает, что для меня очень ценно, это раз
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-Она очень красивая, это два
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-В ней можно открыть дверь соседям, это три
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-И даже если забудешься и выйдешь в ней на прогулку, все подумают, что у тебя такой крутой костюмчик, это четыре
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Так что, кто не нашел ещё ту самую, вы знаете куда заглянуть! А для новогоднего подарка она вообще идеальна! Приходит, кстати, в красивой коробочке
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-До меня дошла за недельку, это пять
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀