Первая неделька в "школе для малышей"
Отчёты по ФМА мы с сыном классно проводим время в "школе для малышей", где Светлана, подготовила для наших малышей много интересных игр и различных заданий.
Каждый новый день в «школе для малышей» начинается новой интересной темой, но при этом закрепляя материал пройденный днями ранее. 
Итак, что моему малышу было особенно интересно:
- Подвижные игры под музыку (логоритмика). Просил включать музыку и повторять играть снова и снова.)))
- Творчество. Разукрашивали, лепили.
- Логика. Картинки, лото. В его возрасте 1.6 он безошибочно показывает, все, что его спросишь, а также находит пару предметам, животным. Что-то называет, а где-то озвучивает голоса животных.
- Читаю сказки в книжках по теме, а малыш любит разглядывать в них картинки .
- Игры на развитие моторики.
А также, перечислю, что не заинтересовало:
- Картины Ван Гога
- Цветная книга
- Пальчиковая гимнастика. Она ему и прежде никогда не нравилась.(((
Ну, и то, что я поленилась подготовить :
- "смастерить" курочку, которая должна была наглядно показать, как несёт яйца.
- "смастерить" цыплёнка, который вылупляется из яйца.
- почитать потешки. Т.к. читали сказки в книжках.
На пятый день у малыша полезли зубы с температурой под 40((( и было уже не до чего, поэтому мы ещё обязательно вернёмся к этой недельки и повторим.