Участвуем в пасхальном ФМ у Юлии.
В субботу жарили шашлычки, поэтому подготовку к пасхе начали в воскресенье.
Решили сначала покрасить пасхальные яйца, процесс этот интересный, поэтому увлёк надолго.))) 
После покраски пасхальных яйц мы их сразу же и съели.))) 
А вот наш "деревенский двор" где живут петушок и курочка, которая снесла нам яйца (из теста). 
Фотографировать то, что было дальше, на нашем "деревенском дворе"))) уже было некогда, но было очень весело)))
Спасибо Юлии за очень интересный ФМ.