Всем привет!!!в пятницу ходила на узи и увидела своего малыша))))уже похож на человечка)))эмоции меня переполняли)))так хочется уже его или ее увидеть)))
Всем привет!!!в пятницу ходила на узи и увидела своего малыша))))уже похож на человечка)))эмоции меня переполняли)))так хочется уже его или ее увидеть)))