Очень хрупкое и нежное созданье, очень ранимая и очень нами любимая девочка.
Она у нас как дюймовочка--маленькая и тоненькая.
В свои года она весит всего 12кг и ножка у нее 26 раз.--вот такая у нас дюймовочка!
Почему я поставила Настеньку?
Иногда отдают что -то очень красивое ее размера и мне хочется что бы эта красота была и у Настюшки.