Вчера было 8 месяцев нашей крохе.
Что мы имеем?
Уже шесть зубиков,начала ползать и довольно успешно.Поползла впервые за планшетом-она его обожает и когда болтаем по скайпу,злится что не может взять.Моя сладкая!
Очень любит мясо и когда ест-аж рычит.ест все и видно что еда для нее удовольствие.Весит 9кг и рост 78см.
Богдашка.....молодчинка! стал кушать и уже наел щечки его вес сейчас 18кг.
Целый день гуляет во дворе с ребятами,завел себе друзей и подружек.
так что сейчас я за него спокойна.
Аленка..........второй раз подряд заболевает бронхитом...УЖАСНО!
Лезут коренные зубы и очень беспокойная -скорее бы все это закончилось.
Но такая же подвижная и хорошо ест---наш ПИРОЖОК. весит 15кг.
Настенька............это наше переживание,совсем ничего не ест,накормить ее невозможно,торгуется за каждую сьеденую ложку.
Вся светится и совсем худая -наша Дюймовочка.
Вот так растут и развиваются мои конфетки
----------3 июня было 5 месяцев как нет с нами нашего ЮРАСЬКИ
Любим и Помним и Скучаем сыночка ............
Дай Боже силы и здоровья помочь Нике поднять деток.................