25 неделька
25 неделька. Ночью стали болеть ноги:( подкладываю под них подушку, вроде легче. Бывает так ноют, что спать не могу. Завтра иду к терапевту, пожалуюсь. Пинаемся активно:))) бывает, что один день только внизу где то пинает, бывает, наверху только. На боку не дает спать. Возмущаться начинает, а на спине все время нельзя ведь, да и поясница болит (( погодка радует, гулять можно дольше:) только как захожу в помещение - вся обливаюсь потом. Еще много чего впереди, еще лето, жара. Будем все переносить с моей принцесской
Читать далее