Войти
Надя
Москва, Россия
На сайте с 06.02.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Москва
25 неделька

25 неделька. Ночью стали болеть ноги:( подкладываю под них подушку, вроде легче. Бывает так ноют, что спать не могу. Завтра иду к терапевту,  пожалуюсь. Пинаемся активно:))) бывает,  что один день только внизу где то пинает, бывает,  наверху только. На боку не дает спать. Возмущаться начинает,  а на спине все время нельзя ведь, да и поясница болит (( погодка радует,  гулять можно дольше:) только как захожу в помещение - вся обливаюсь потом. Еще много чего впереди,  еще лето, жара. Будем все переносить с моей принцесской