13 июня отпраздновали 11 мес. Дочуня решила,что пора, уже большая, и на следуюший день сделала свои первые самостоятельные шаги! Я не сдержала слез))) Доченька, пусть каждый твой шажочек будет счастливым!
13 июня отпраздновали 11 мес. Дочуня решила,что пора, уже большая, и на следуюший день сделала свои первые самостоятельные шаги! Я не сдержала слез))) Доченька, пусть каждый твой шажочек будет счастливым!