Привет всем! ходила на прошлой неделе на сове первое УЗИ! Ужасно волновалась, врач очень доброжелательная, сама первая спросила: "Хотите скажу кто у вас будет?" "У вас будет мальчик, лежит и показывает мне свои прелести!!!" Я так обрадовалась, как будто Нобелевскую премию получила!!! Малыш пока что развивается нормально, без особенностей Тьфу-тьфу! Срок на 10.04.14г. 14 акушерских и 12 недель малыша) Следующее УЗИ в 20-22 недели. Буду с нетерпением ждать и муж мой тоже!!!!