Всем привет! меня зовут Аня, мне 20 лет. я мама, одного ребенка, сыночка. домохозяйка.Хочу общаться с мамами. Узнавать ваши опыты в воспитании детей, и делиться своими знаниями.
Всем привет! меня зовут Аня, мне 20 лет. я мама, одного ребенка, сыночка. домохозяйка.Хочу общаться с мамами. Узнавать ваши опыты в воспитании детей, и делиться своими знаниями.