10 лет

35 неделя хоть бы еще немного малыш подождал))))

Да покашлять и чихнуть это целое дело, хорошо это делать на унитазе)))))(
03.04.2014
аха-ха!!!вот уж точно!!!только вчера поход в туалет совпал с чихом!)))вот я нарадоваться не могла!!!сразу 2 удовольствия!!!но не всегда получится подгадать)))
03.04.2014
Так и доходишь до 40 недели ))) а потом будешь прыгать и уговаривать вылезти. У меня к моменту родов все страхи ушли, так тяжело уже было ходить беременной. Не уверена, что мужа твоего пустят. Моего не пустили, хотя мы и по блату рожали. С постановкой даты родов - знакомая песня. У меня один цикл  был пропущен, так что у них глаза на лоб лезли, каждый раз, когда мне дату считали. Подожди чуть-чуть, и будет лежать рядом с тобой маленький комочек, икать и пукать одновременно ))
01.04.2014
спасибо танюш!!!в этом роддоме знакомая рожала муж был с ней.и сейчас мы спросили сказали что можно.не на самих родах а на схватках,на роды я и сама не хочу его шокировать да и не до него там будет.в это время мужей в коридор выставляют на диване ждать)))эх жду не дождусь этого пукателя и икателя!!!и мой сынишка первый тоже дни считает до встречи с братиком)))а с датой надеюсь сама сорентируюсь как начнется просто вторые роды более стремительны главное понять что это оно и успеть доскакать до роддома!
01.04.2014
Ну если пустят на схватки, это замечательно. мне моего на схватках не хватало. правда я иногда выходила к нему, но начинала кусаться и уходила обратно ))
01.04.2014
думаю моему тоже мало не покажется)))расскажу ему в порыве страсти все что о нем думаю)))надеюсь он выдержит!!!потом если что переборщу после всего буду извиняться super_smilies086.gif!!!
01.04.2014
Такое чувство что ты описала меня у меня такое бывает тоже. Поздравляю с 35 неделькой!! super_smilies082.gif
31.03.2014
спасибо!мы с вами уже выходим на финишную прямую)))скоро все будим обмениваться фотками масиков и впичатлениями от встречи с ними)))
31.03.2014
Ну да у нас даже ПДР совпадают, так что нам немного осталось!
31.03.2014
будем на связи!!!!удачи)))всегда веселее в хорошей компании и не так страшно!!!
01.04.2014
big_smiles_150.gif
01.04.2014
Здравствуйте! Вы случайно не в Шеньчжене живете? ) Место проживания Женьшень показывает).
31.03.2014
привет)))точно в шеньжене просто на сайте города указаны автоматически и название нашего города указанно не правильно)))рада познакомиться)))вы же тоже в китае а в каком городе?
31.03.2014
страшно не то слово)))))))ночами только и делаю что переворачиваюсь  с бока на бок, живот становится все чаще и чаще каменным, в туалет бегать начала часто. ставят роды на 9 мая, но кажется что я все таки не дохожу до дня победы))))а тут еще простыла и чихаю как сумасшедшая, муж шутит, затыкает нос и подставляет руку, говорит аккуратнее а то выплюнешь малышку))))когда чихаю кстати такое ощущение как будто что то щелкает внутри.
31.03.2014
вот и я масика уговариваю не торопиться с вещами на выход)))а чихать я себе не даю-а то придется мне памперсы покупать!!!первую беременость еще верила что всем больно а мне может не больно будет ,а теперь то точно знаю всем это неизбежно)))главное недолго!и все время помнить что после этих мучений увидим крошек!!!я если честно в 1 роды совсем забыла зачем я в больнице и от куда на меня свалились такие ощущения"неповторимые!!!"на этот раз учту ошибки прошлого!очень спасет если муж будет рядом и спину массировать будет на схватках.со мной первый раз не был а во время боли у самой на массаж сил не было.в этот раз тоже учтем!а еще сидеть не могу долго)потом сложно встать и расходиться(((развалюшки и трусишки мы тут все)))но ничего скоро очень скоро будим писать о наших подвигах!!!и хвастаться весо и ростом карапузяк!
31.03.2014
это точно))))))скоро)))))
02.04.2014
33 неделька.УЗИ!!!Подскажите плиз про коляску и обвитие пуповиной((( дан старт 36 неделе!!!!можно ли избежать эпизиотомии при вторых родах?