Делали перестановку в комнате, заодно разобрала шкаф.













Нарыла кучу вещей мужа, которые он не носит. Некоторые были одеты всего 1-2 раза, что-то вообще новое. Может кому-то пригодится, выбрасывать жалко. Тем более, что большая часть вещей брендовые и покупались не за дешево.
Прилагаю фото первой партии вещей:
1.) Рубашка мужская- хб- размер L- CORTEFIEL



2.) Мужская рубашка-хб-размер M- бренд не помню (бирка почему-то отрезана=))

3.) Мужская рубашка летняя-хб-размер M- Ostin


4.) Мужское поло- хб-размер M- Guess


5.) Мужская безрукавка- хб- размер L- NO NAME
Подарили мужу, но майка ему не подходит по стилю и возрасту), новая


Это пока все, что успела погладить и нафоткать))
