

Комбинезон - очень уютный и теплый, ручки и ножки закрываются( для дополнительного тепла), капюшон на кулиске (не спадает, хорошо прилегает к головке). Цвет серый, есть аппликация , что оптимально как для девочки, так и для мальчика. Две молнии позволяют быстро и удобно надевать комбинезон. Шапку носили с этим комбинезоном, все хорошо залазит. Комбинезон подходит до -10 без проблем, а если холоднее, то с малышом и гулять нельзя. Покупали в магазине Мазекеа в январе этого года.
Шапка голубая, плотно облегает голову, ушки закрыты хорошо. Продаю все комплектом.
Б/у очень мало, спали в нем в коляске, состояние новой вещи ( идеальное). Цена 3000 руб.
Забирать метро ул. Академика Янгеля, высылаю почтой. Фото дополнительно могу выслать на почту.