Да, начало какое-то у меня не ахти... то здоровье, то свекровь выдаёт.
Сейчас решила сынуле моему шарик показать, поиграть так сказать) и КААААК бахнет его!!! А я сидела рядом, но вышивала и ничего подобного не ожидала! Девочки, это был страшный испуг!!! И внутри все сжалось, и сама до слез... Теперь только молиться и остаётся, чтобы все благополучно обошлось...
Было у кого-то подобное?
Лежу, в себя прихожу. Кажется внутри все ещё не очень ощущения :(