У нас в Белгороде вроде бы начинается эпидемия кори, а мы еще не привиты. Вот в срочном порядке хотим привиться, но не знаю какой вакциной - Приорикс или бесплатной. Девочки, были ли у ваших деток поствакцинальные реакции (какие?) и что посоветуете Приорикс или обычную???
Мама девочки (2 года)
Белгород
Срочно!!! Вакцина от кори, краснухи, паротита. Нужны отзывы
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Екатеринбург
Мы месяц назад риорикс ставили. Ничего не беспокоило. Мы к прививке готовились, с утра перед прививкой фенистил, потом в обед поставили, где то черз час после прививки и на ночь тоже фенистил давала и потом еще пару дней. Это все по совету нашей медсестры.
0
10.02.2014
Ответить