У нас в Белгороде вроде бы начинается эпидемия кори, а мы еще не привиты. Вот в срочном порядке хотим привиться, но не знаю какой вакциной - Приорикс или бесплатной. Девочки, были ли у ваших деток поствакцинальные реакции (какие?) и что посоветуете Приорикс или обычную???
Мы месяц назад риорикс ставили. Ничего не беспокоило. Мы к прививке готовились, с утра перед прививкой фенистил, потом в обед поставили, где то черз час после прививки и на ночь тоже фенистил давала и потом еще пару дней. Это все по совету нашей медсестры.
0
10.02.2014
Ответить