Войти
Мама девочки (2 года) Белгород

Срочно!!! Вакцина от кори, краснухи, паротита. Нужны отзывы

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Екатеринбург

Мы месяц назад риорикс ставили. Ничего не беспокоило. Мы к прививке готовились, с утра перед прививкой фенистил, потом в обед поставили, где то черз час после прививки и на ночь тоже фенистил давала и потом еще пару дней. Это все по совету нашей медсестры.

0
10.02.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

Спасибо за ответ

0
10.02.2014
Викторина

Похожие записи