Татьяна Москва Большущее спасибо !!! Говорю огромное СПАСИБО девушкам Марии за комбезик сыночку! и Екатерине за пряжу, будем вязать красоту))) Девочки спасибо Вам !!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Отдам детское ! (Щербинка,Бутово,15 мин.на автобусе от м.Б.Д.Донского) Стих про сыночка. Похожие записи Большущее Спасибо)) Большущее Спасибо!!!! Спасибо большущее всем!!! Большущее спасибо!!! Большущее спасибо за очень нужное лекарство! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027