Войти
Мама троих (17 лет, 15 лет, 1 год) Москва

«Тихий час» в дневное время для жилых домов в Москве!

Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

слава Богу!! У нас вечный ремонт в подъезде, то у одних, то у других.. Детям хотя бы поспать днем дадут спокойно. Хоть бы приняли закон

0
09.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Зря на это надеятесь. Пока вызванная Вами полиция приедет так и пройдет этот "тихий час", да и доказать, что именно тут, а не где-то в другом месте сверлят очень проблематично будет.

0
09.12.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

мы один раз вызывали полицию. С хозяевами поговорили, час не сверлили, а потом опять началось

0
09.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это они Вас выслушали, а могли бы вообще дверь не открыть.

0
09.12.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

Могли. Но все же когда есть закон, то можно ссылаться на него.

0
09.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ссылайтесь сколько хотите, вот только толку от этого не будет.

Это популистический закон....
Требовать его исполнения фактически можно только от юр лиц ведущих ремонтные работы или стройки.
Физиком прижучить не удастся.
0
09.12.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

Ну знаете, вечером вызывали не раз полицию и это действовало. Если повторно нарушали тишину, то забирали в отделение.

0
09.12.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 11 лет) Москва

Я тоже думаю,вернее надеюсь, что всё таки подействует, хотя бы будет на что ссылаться (официальный закон).

0
09.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Кого забирали? Того кто открыл дверь? А если ни кто не откроет?

0
10.12.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

естественно, никто не открыл, музыка орала. Выламывали дверь. Есть четкие инструкции

0
10.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ну если только поэтому.

0
10.12.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 11 лет) Москва

Законпроект вступит в силу с 1 февраля 2016 года. К этому моменту подготовят необходимые правовые акты, в которых пропишут алгоритм действий муниципальных депутатов.

0
09.12.2015
Мама шестерых (от 12 лет до 22 года) Москва

Закон этот хорош но работать не будет как и остальные(((. В подъездах курить нельзя а у нас курят не выйти без противогаза, причем не молодежь а уроды великовозрастные обеих полов от 45 до 55 лет где то. Ну и че делать замечание? А то прям они незнают , а раз знают и делают то и будут продолжать. Собачники тоже ходят с псами без намордников и срущими везде и срут на нас и на законы. Так что это всего лишь бумага к сожалению((((.а пойти сделать замечание небезопасно в наше время.

0
10.12.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 11 лет) Москва

Я согласна, что всё от людей зависит ( у нас соседи тоже курят, правда на лестнице, но они прошли по соседям уточнить не против ли мы), всё таки надежда есть и есть на что ссылаться в случае если придёться идти с претензиями.

0
11.12.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Королев

Про воскресения не согласна категорически. У меня, например, муж каждую субботу работает! Но мы правда не москвичи.

0
09.12.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 11 лет) Москва

Можно договориться с соседями и в воскресенье работать, если нет другой возможности, но ведь не с утра до ночи... в МО вроде такой закон давно принят..

0
09.12.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Королев

Про время знаю, но на счет воскресенья ограничений не видела.

0
10.12.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Вроде так и было? Мы всегда в новостройках и всегда этот график соблюдался. ВЕЗДЕ (в панельках то слышно с 1 по 16), в три всегда начинали сверлить стабильно все разом.

0
09.12.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 11 лет) Москва

Нет в Москве не было, только в МО, у нас сверлят ежедневнои такое ощущение что постоянно((, как то даже в 12 часу ночи, но тогда дружно все стучали по батарее)

0
09.12.2015
Орехово-Зуево

))))) Вы сперва должны доказать, что уровень шума превышает норму.

0
09.12.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 11 лет) Москва

У меня уши закладывает когда они начинают сверлить, там и доказывать ничего не нужно, достаточно будет зайти послушать, стены у нас к сожалению как в анекдоте : "Ваня ты меня слышишь, да я тебя ещё и вижу" ((

0
09.12.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Поскорее бы уже приняли. Надоело по воскресеньям дрель слушать.

0
09.12.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 11 лет) Москва

Ой и не говорите, распечатаю и повешу в лифтах и при входе) наши соседи в воскресенье с утра стучат, а в тот момент когда мне ребёнка укладывать на дневной сон, начинают сверлить и знают ведь что снизу и сверху семьи с малышами..

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Блин, я своих только к 15:00 уложить могу😂

0
09.12.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 11 лет) Москва

Да уж, вам будет тяжело...

0
09.12.2015

а когда он вступает с силу?

0
09.12.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 11 лет) Москва

вот нашла.. Законопроект вступит в силу с 1 февраля 2016 года. К этому моменту подготовят необходимые правовые акты, в которых пропишут алгоритм действий муниципальных депутатов.

0
09.12.2015

спасибо

0
09.12.2015
"Первая улыбка - первый приз" от Paul Hartmann Пальчиковые игры для малышей от 1 года

Похожие записи