Вчера начал болеть правый бок, немного, думала из-за моего остеохондроза, но к вечеру так прихватило, что вздохнуть не могла, боль не выносимая, начал болеть весь живот. Малыш притих не шевелиться, испугалась очень, вызвали скорую. Врач осмотрела, послушала малыша, сказала что с ним всё хорошо, а у меня почечная колика (сказала что видно камень или песок в почке).Сделала укол спазмалетика , говорит что всё пройдёт (правда боль прошла буквально через 5 минут), а в понедельник анализы и узи почек делать, но в 4 часа утра проснулась опять от того, что немного болит опять, сейчас то проходит, то снова ноет бок. Звонила врач с поликлиники, сказала что если что сразу вызывать скорую. Интересно, а дальше что ??? Сделают узи , сдам анализы и что ? Будут лечить амбулаторно или в больничку, само навряд ли пройдёт? Девочки может кто сталкивался с этим? От одной мысли, что в больницу нужно ложиться у меня нервоз начинается и за малыша переживаю
Сталкиваюсь с этим впервые, очень страшно.
Мама двоих (15 лет, 13 лет), жду мальчика, 31 неделя
Москва