Войти
Мама девочки (10 месяцев) Тверь

начало

Мама девочки (12 лет) Обнинск
Хочу предложить вам дружить, но никак не найду,где это сделать. Тоже новенькая)) У меня доча Вероничка, 10 мес. А как вы одна управляетесь, если не секрет, расскажите))
0
18.09.2014
Мама девочки (12 лет) Тверь
ну я не совсем одна. живу пока с мамой) сестра с племянницей помогают))) да и я как то не задумываюсь о том что я одна)))
0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

приветствуем вас, девочки, на бб)))  рады знакомству!
0
18.09.2014
Мама девочки (12 лет) Обнинск

Марина, мне кажется вы очень клевая! И доча ваша чудесная!

0
18.09.2014
наши кижки 0-11 мес

Похожие записи