вот с подачи моей сестры я зарегилась на ББ.
так сказать людей посмотреть и себя показать. 
здесь интересно и позновательно, надеюсь что нибудь почерпну.
меня зовут Марина.

я счастливая мама маленькой девочки Весты))))

папы у нас пока нет ( так получилось) .Но мы думаем что скоро найдём достойного претендента на эту важную должность))))