Войти
Nika
Tim, 11 лет 3 месяцаMaya, 5 лет 9 месяцев Москва

Полезная самоизоляция. Поддержки пост.

Виортэя
Цветочек, 9 лет 4 месяцаТата, 7 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 1 месяц Москва

Вяжу, рассадой занялась. уже даже что-то выросло и вылезло. Цветы да, тоже спасают. Ну и дети : в серого волка поиграй, бумажки порванные собери, десять раз в день подмети) только и успеваешь крутиться, так что не знаю когда тут грустить и загоняться) главное не заболеть! Всем добра

🌹😊

0
12.04.2020
Blueberry
Анна, 5 лет 6 месяцев Ярославль

Я работаю дистанционно, начинаю в 10 и заканчиваю в 6, при этом очень стрессую, что нет привычной движухи. Ещё мы не всегда готовим дома, раза 2 -3 в неделю ходим куда-то ужинать, что позволяет мне не так грузиться делами домашними, теперь все закрыто, приходится готовить, а для меня это ад. Много дел переделать не могу, т.к. сейчас в свободное время всегда хочу спать. В общем, беда у меня с этим карантином, хотя рада, что можно в такое ответственное время больше отдыхать и дать малышу поднабраться сил.

0
11.04.2020
Калинка
Москва

Я занимаюсь фитнесом дома, гимнастику для лица делаю, тейпы клею, вяжу, вакуумный массаж, фильмы смотрю. В общем после самоизоляции меня будет не узнать.

0
12.04.2020
Вторая беременность совсем другая!

Похожие записи