Тамара Новосибирск С рождением! А у меня сегодня племяшки двойняшки родились)))!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Планирую Ишим Двойняшки-как классно! С рождением! Здоровья малышам!!! 0 10.05.2015 Ответить Светлана Новосибирск Поздравляю Растите здоровыми и красивыми и умными и счастливыми! 0 07.05.2015 Ответить Тамара Новосибирск Спасибо, девочки, огромное!!! 0 12.05.2015 Ответить ))))))))))))) Похожие записи У меня снова ЭКО после рождения двойни. Конвертик на рождение мальчика ИСТОРИЯ РОЖДЕНИЯ ТРОЙНЯШЕК ИВ с рождения! Девочки, разбираем малышей :-) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027