Всем привет!
Здравствуйте, я новенькая. Совсем не умею пользоваться таким сайтом, так что простите если что не так. Я мама замечательной дочурки . Нам четыре месяца. Живем девчачьей командой: я, дочурка и немецкая овчарка Мирка.Так получилось, что я уже больше чем полгода почти никуда не выхожу. Не очень весело в четырех стенах. Ищу подружек, общения и советов умелых мамочек.
Читать далее