5 лет

18я неделя

Аля растите, держу за Вас кулачки. 🙏🙏🙏🤗🤗🤗.
04.03.2019
Вера, только увидела((( спасибо большое! Как вы там?😊 дом строите, в протокол собираетесь?
06.03.2019
Привет. Дом ещё не строим, с эко очень сложно вечно не хватает денег и времени на это. Но за лето планируем построить. Да готовлюсь ко второму переносу. У меня 2 снежинки остались в крио. Вот их и будем переносить. Сейчас передаю все анализы, но уже в бою.
06.03.2019
Здорово как, удачи большой! 🙏🙏🙏🙏 Держу кулачки. 2 снежинки - это очень перспективно. Мы тоже бегаем как ужаленные с домом, надо до июля хоть первый этаж доделать изнутри, и забор.
06.03.2019
Ну ничего всё успеете. Самое главное спокойствие и только спокойствие, а всё остальное приложится. 😀😀😀😀
06.03.2019
Я на 22 в больнице лежала, так пока меня везли по скорой, врачи все никак не могли поверить что у меня 22 неделя и спрашивали где мой живот, может я их обманываю???)) А там 22 неделя это пограничный срок когда уже направляют не просто в больницу в гинекологию, а уже в роддом на сохранение. Так и не нашли его у меня))) Живот у Вас тоже маленький, аккуратный, вылезет позже, к 25 неделе разглядите))
27.02.2019
Это я живот тонким трикотажем ещё обтянула, а то не заметно совсем😀 Если из двух зол меньшее выбирать, пусть лучше маленький, чем огромный. В метро я вряд ли ещё скоро куда-то поеду, чтоб уступали, а больше и нет с ним проблем😀 История про скорую - огонь! 👏
27.02.2019
Вот поэтому я до второго скрининга даже не спрашиваю про пол ))) сейчас мне неважно, кто будет. Но вот так свыкнешься с мыслью, что мальчик, а потом бац! Девочка! Стресс же! 😂 Но уже по-тихоньку становится очень любопытно, кто же там живёт, так что жду скрининга, ещё целый месяц... Рада, что всё хорошо у вас! 👌
27.02.2019
Ну как сказать стресс. Мне просто правда все равно, мальчик - отлично, девочка - замечательно. Так долго ждали, что уже даже мужу все равно. Если бы мы кого-то определённого хотели, там, наверное, да, стресс. Крупные вещи пока не покупали, что покупали по мелочи в основном унисекс. Склоняюсь, что мальчик, узистам с Опарина больше верю. Спасибо. Ну как сказать хорошо с таким количеством диагнозов😒😊 неплохо вроде. Ничего пока нового не беспокоит. Жду второй скрининг, за предлежание переживаю очень. Гадкая штука. В совокупности с ИЦН вообще джекпот.
27.02.2019
Хм, мне кажется, что если предлежания не было, то вряд ли оно появилось. Бывают, конечно, случаи, когда плацента переползает с задней стенки на переднюю ))) Но, как я понимаю, это большая редкость. Мне тоже правда всё равно. Но как только узнаю пол, волей не волей буду придумывать имя, фантазировать на какие-то темы, связанные с полом, ту же одёжку присматривать.
27.02.2019
Мы имена давно придумали😀 и нафантазировались за 4 года ожидания уже тоже😊 Но я вас понимаю, конечно, одно дело предполагать, другое - знать. У меня всегда плацента низко была, доходила, но не перекрывала. Может, сейчас сместилась и перекрывает, но это редкость. Обычно она, наоборот, поднимается.
27.02.2019
Мы разделили, что я буду иметь приоритетное мнение при назывании мальчика, а муж - девочки. Я с мужем поделилась своими мыслями, а он пока партизанит, хотя уже лет пять назад говорил, что есть имя на примете, но не раскрывает. Так что если девочка, то вообще пока никаких мыслей насчет имени :)))
27.02.2019
17я неделя 19я неделя