Войти

25я неделя

Любовь
Дима, 10 лет 6 месяцевМиша, 7 лет 1 месяц Москва

Я, конечно, может и ошибаюсь, но это не дзен, а глупость.

Имхо: роды - процесс непредсказуемый. Особенно вторые. И может так случиться, что никакого "начнутся схватки - зайду в аптеку" не получится! А мало ли, посреди ночи кровотечение откроется? Или стремительные роды? Или в аптеке в этот момент будет "ушла на 15 минут!"?.. Или вот закончились в ближайшей аптеке прокладки нужные? Оно вот надо ей потом, пока скорая ждет, носиться по району в поисках аптеки?

Лучше уж собраться и спокойно сидеть на собранной сумке, ловить дзен, чем впопыхах, продыхивая схватки, с отходящими водами, бегать по дому тапки искать!

1
19.04.2019
Аля
Илья, 7 лет 1 месяцЕва, 4 года 6 месяцевЯна, 4 года 6 месяцев Бронницы

Я с вами во многом согласна и не собираюсь так с сумкой поступать, я про сам настрой. Такой подход спокойный и пофигистический сам по себе дорогого стоит и многим бы пригодился, мне кажется) я бы хотела так спокойно относиться.

Но сумку заранее соберу.

0
19.04.2019
Любовь
Дима, 10 лет 6 месяцевМиша, 7 лет 1 месяц Москва
Тут важна золотая середина))) Бегать по стенам в панике - однозначно плохо!))Но и полный пофигизм, граничащий с глупостью и непредусмотрительностью - тоже не самый лучший вариант!)
Т.е. в идеальной ситуации надо стремиться к "Сделай что должен и будь что будет!", т.е. сделать все правильно (например, собрать сумку) и при этом не психовать!))
1
19.04.2019
Аля
Илья, 7 лет 1 месяцЕва, 4 года 6 месяцевЯна, 4 года 6 месяцев Бронницы

О, это прям идеально, да! Нечто среднее между мной и моей подругой. А так бывает? 😀🙈🙈🙈

0
19.04.2019
Любовь
Дима, 10 лет 6 месяцевМиша, 7 лет 1 месяц Москва
Нуууу....Наверное где-то есть идеальная беременная, которая именно в золотой середине!) Но я таких не встречала, если честно))
Среди моих знакомых есть мамы трех детей, которые и перед третьими родами бегали по стенам в панике!
0
19.04.2019
Мария
Владимир, 6 лет 11 месяцевНикита, 2 года 10 месяцев Челябинск

Я как то пока не думаю о роддоме. Думаю о 2 скрининге. Через месяц ровно:)

Но да,собраться в роддом в 38 недель более чем пора. Либо готовые наборы,либо самой обстоятельно собрать,то что будет именно тебе по вкусу. Я не хотела бы на сносях в аптеку бежать.
Ткань вся очень симпатичная)
Лицо у меня было недели с 9-10,да и сейчас немного осталось,не ахти. Пятна на подбородке непонятной причины и вида. Больше как аллергические,тк ничего от прыщей не помогало. Так и замазывала капитально,а сейчас вот сами проходят. Гормоны,что поделать. А сейчас даже выгляжу неплохо. Хо-хо. Доктор сказала,что это тестерон.
Швабру тоже хочу. Даже дорогую,мб даже неприлично дорогую. Надо,чтобы удобная была во всем. Пока не нашла. Мб потом подскажешь,если найдешь такую)



1
19.04.2019
Аля
Илья, 7 лет 1 месяцЕва, 4 года 6 месяцевЯна, 4 года 6 месяцев Бронницы

Я вообще не пойму за какую швабру хвататься((( их столько, и они разные

Недель до 17 я выглядела как кащей бессмертный, обезвоживание и недостаток питания из-за токсикоза😁 а после 20 стала почему-то выглядеть прям хорошо. Так что все впереди ещё)))

По поводу родов, я только вот задумалась. Во-первых, подруга рожает, во вторых с 27 недель уже третий триместр, а у меня уже 25 и это уже прям не смешно)

0
19.04.2019
Мария
Владимир, 6 лет 11 месяцевНикита, 2 года 10 месяцев Челябинск

Ну понятно. Подружка и заставила задуматься)

У меня не было жесткого токсикоза,он был,но умеренный,хотя все равно была измученная и серого цвета. Еще ринит,вечно дышать тяжело. Пятна на лице. Прям красилась по полной,не могла так ходить. Сейчас так почти все наладилось. Есть с чем сравнить 😬

0
19.04.2019
Fair
Мой мальчик, 8 лет 9 месяцевАлекс, 6 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

В первую беременность такой дзэн словить нереально))) а вот второй раз... дааа))) а если ещё и беременность протекает отлично... так вообще))

1
19.04.2019
Аля
Илья, 7 лет 1 месяцЕва, 4 года 6 месяцевЯна, 4 года 6 месяцев Бронницы

Надеюсь😀

0
19.04.2019
24я неделя 26я неделя

Похожие записи