5 лет

32я неделя

я за "лечь заранее", не понимаю этого риска,ехать со схватками. просто я рожаю стремительно, если б ждала дома схваток, то родила б на трассе Москва-Киев, на пол-пути к ПЦ, с фельдшером скорой)) вообще люблю 3 триместр. Дитя уже вполне себе жизнеспособно, можно выдохнуть и кайфовать)
09.06.2019
Да у меня каждый триместр своя веселуха и свои опасения, первый - токсикоз, второй - ИЦН, теперь вот в 3м страх отслойки и предлежание. Ну я думаю, что, раз предлагают, надо, конечно, заранее лечь, чего выпендриваться. Просто не очень люблю лежать там, ну что поделать. Раньше мне этого никто не говорил, те я просто не знала, что это обязательно, не думала.
09.06.2019
а мне понравилось ,лежала 2 нед перед родами, отдохнууула, кайф, условия шикарные, девчонки в палате-две соседки были- клевые, валялись сутками ,выползали только за едой и на всякие там процедуры типа измерения давления и взвешивания, и КТГ. нам было весело, мы то доставку через курьера,то пиццу заказывали, прям скучаю иногда по тем временам) с девочками дружим) одна была экошка с близнецами-парнями, ИЦН жесткая, она там пролежала 3 месяца до самых родов.
09.06.2019
31я неделя 33я неделя