Утешаю себя тем, что не каждый человек в своей жизни видел пальмы в снегу🌴🌨 Мы вот теперь видели
Прохожие сказали, что снега в Сочи не видели с зимы 22/23 года. У нас +2
Илья заболел бронхитом. Ехал после лёгкого ОРВИ, почти здоровый. Но остались покашливания. Вчера еще отжигал и веселился у олимпийского фонтана.
Сегодня проснулся - вялый, капризный, мёрзнет. В обед - 38 температура. Педиатр, рентген, анализ крови (почему я езжу именно в Сочи с детьми - вот именно поэтому, тут есть вся инфраструктура). Диагноз - трахеобронхит. По анализу крови назначили антибиотик на 5 дней.
В общем-то, я просто смирилась, что 10 дней от этого отпуска можно минусить. Это не плохо, понятно, что приезжая в межсезонье, мы принимаем на себя такой риск, и поэтому едем надолго. Можно поехать в апреле, но зачем, если в апреле хорошо и в Ногинске.
В прошло году в эти даты +12 +15 было. А в этом - снег)
26го приём педиатра, если Илью признают здоровым + погода как раз наладится, у нас будет ещё 3 недели нормально тут погулять. 4, если все же поедем в Красную Поляну (зависит от работы, возможно, вместо поляны придётся на конференцию ехать).

Да, мы тоже сегодня снежок поймали, в прошлом году у нас снега не было, а в те года был, но как обычно сразу растаял. Да у нас обычно снег всегда в феврале-марте выпадает.Побуду чуть душнилой, как сочинка😅 Адлер -это адлерский район г. Сочи, Вам, просто видимо не повезло там с врачом, наш (мы в Центральном р-не) нам тоже не нравится🥲. Выздоравливайте, чтоб хорошо погулять🙏