"Доченька запомни - сначала ты работаешь на свою репутацию, а потом твоя репутация будет работать на тебя!" Эти золотые слова, когда то в детстве, мне сказал мой любимый папуля и они стали основой моей жизни)))
Я применяла их везде - в школе, институтах , на работе....И это действительно истина. У меня прекрасная репутация, прекрасные друзья и была вроде бы прекрасная работа.. Всем так казалось..но не мне. Репутация и друзья действительно отличные, но вот работа...все было стабильно..рост, должность..хорошая компания и..нелепая зарплата.. именно НЕЛЕПАЯ) Потому что слепить из нее можно было только квартплату и покушать..и то средненько. Внутри вечная борьба, жаловаться вроде бы грех.. жить есть где, кушать тоже..но я чувствовала себя в клетке.
Однажды, прочитав на работе статистику о том, что человек 80% своей жизни проводит на рабочем месте, я разревелась. Именно в тот момент я поняла, что не хочу прожить всю жизнь по графику, который кто то придумал для себя, но никак не для меня..что я хочу в Париж..я хочу кушать не только дома, но и в хорошем ресторане...хочу ,чтобы мои детки увидели мир и не в 80 лет...хочу показать им все,что есть прекрасного в этом мире, по крайней мере по максимуму.. и быть именно тем человеком, который откроет им сказку..Хочу, чтобы они с гордостью говорили - у меня ТАКАЯ МАМА))) Чтобы наша семья стала свободной от государства и безденежья.. Кто сказал,что это невозможно?!
И я стала искать... еще сама не знала что..но я засыпала и просыпалась с мыслью о том, как я найду свое любимое занятие, которое сделает нас счастливыми и финансово свободными. Бог дал мне шанс и после двух лет бесплодия я вышла в декрет...но нервы на прошлой работе не прошли бесследно, на 7 месяце у меня начинаются преждевременные роды..не хочу вспоминать все заново, скажу одно - что столько я не молилась за всю жизнь, как в ту ночь в реанимации...и именно тогда я пообещала себе,что найду способ быть зависимой только от себя и быть должной только своим детям...
Все наладилось и потекли обычные будни..цены дорожали, денег не хватало катастрофически.. и я начала искать подработку.. Но искала ее исключительно в интернете, так как Матвей висел на мне обезьянкой круглосуточно..перепробовала все..клики, рекламу, серфинг, статьи, биржи...короче изучила все что можно..однажды я открыла одноклассники..а там письмо..какое-то предложение о работе с компанией Орифлэйм через новый интернет проект Экспресс-карьера.. я почитала.. подумала..ааа Орифлэйм понятно.. написала-подумаю..и закрыла страницу и забыла об этом..Спустя месяц, я опять зашла..и СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ МОЯ АЛЕНКА за настойчивость..за то,что ты написала еще раз и предложила пробный период. Ты реально дала мне второй шанс, который не каждый в жизни получает.. Я неожиданно для себя согласилась и понеслась...Это оказалась работа моей мечты. Сидя дома, по свободному графику, никаких тебе продаж, супер коллектив ( девчонки обожаю ВАС ВСЕХ))) И самое главное- с отличнейшим доходом...Да, надо время..да, нужна самодисциплина (начальников же нет).. но результат того стоит!! Я перестала трястись за копейки, мы выплатили кредит за машину, даже учитывая то,что он вырос в три!! раза после скачка доллара. Я не задумываюсь в магазине хватит ли мне денег на продукты...Мы отдыхаем всей семьей просто так - когда хотим и где хотим..нам не надо нигде и ни у кого отпрашиваться!!! как собаке с поводка..может грубовато звучит, но суть не изменишь..Мои сыновья - мои крылья)) И мама всегда рядом)) И мой Париж уже близок))) Это такое счастье))..
Если вы, читая эти строки узнали себя, если вы хотите изменить свою жизнь- пишите мне на почту или заполняйте регистрацию по ссылке и я помогу вам начать новую жизнь) Но только при одном условии- вы должны иметь очень сильное желание стать свободным))) Ваша Таня Линник...)
