УЗИ сегодня показал эмбрион размером 12,6 мм. Видно было сердцебиение)
Правда сказали что там видно тонус матки, но я не чувствую ничего такого. И начиталась я уже что в других странах такого диагноза даже не существует.
Мне через 2 недели нужно в Варшаву. Думаю ехать автобусом 10 часов или самолетом 1.5 часа.