Очень хочу рожать в кардио центре...Кто то может наслышан об этой больнице? Кто ищет себе врача на роды?
И я в наследниках. В кардио читала много отзывов со знаком минус.
0
11.03.2014
Ответить
Я планирую в наследниках :) про кардио совсем не могу ничего сказать.но они специализируются на мамах с сердечными делами.ну и так берут конечно.вы почему туда хотите?
0
10.03.2014
Ответить
Многие мои знакомые рожали в кардио по договоренности с врачем! и остались очень довольны. В наследниках конечно дороже,чем в кардио.
0
11.03.2014
Ответить