Войти

Где планируете рожать, Самарские девчонки???

Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
И я в наследниках. В кардио читала много отзывов со знаком минус.

0
11.03.2014
Сколько в наследниках стоит родить? и кто из врачей там лучше?
0
11.03.2014
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

С 15 февраля 75 ЕР, 85 кесарево. Я вот завтра иду контракт заключать, там и Соколова и Синицына классные. Я к Синицыной хочу.

0
12.03.2014

Я планирую в наследниках :) про кардио совсем не могу ничего сказать.но они специализируются на мамах с сердечными делами.ну и так берут конечно.вы почему туда хотите?

0
10.03.2014
Многие мои знакомые рожали в кардио по договоренности с врачем! и остались очень довольны. В наследниках конечно дороже,чем в кардио.
0
11.03.2014
Натали
Ксения, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Самара

Я планирую в Калинина.

0
10.03.2014
30 неделька Мои морально тяжелые роды!!!

Похожие записи