Подскажите, пожалуйста, какой лучше велосипед взять сынишке на 2 года.Он рослый (94 см рост). Думала взять советский "Малыш",но в сомнениях...не будет ли он ему маленький? http://salekids.ru/detskii+velosiped+malysh+s+ruchkoi+spinkoi+i+kuzovkom+sinii.html
Москва
Трехколесный велосипед для ребенка 2 года
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Щелково
Здравствуйте. У меня сейчас такая же проблема - дочка рослая, хотим купить велосипед. Малыш всем нравится, но смущают размеры. Вы на каком варианте остановились?
0
30.06.2014
Ответить
Москва
Давно сюда не заходила:) Мы купили "Малыш". Очень довольны! И на даче катались на нем по бездорожью. Ничего не отвалилось, качественный. По росту тоже подошёл. Сейчас мы ростом 101 см, ещё катаемся.
0
29.10.2014
Ответить