Здравствуйте! Сегодня обнаружила в кале у ребенка кровяные прожилки, вперемешку со слизью, мы полностью на гв, такое за 3 месяца наших было пару раз всего, и вот сегодня два раза за день, что это может быть? И какой анализ сдать, чтоб узнать? Ребенок так то ведет себя как обычно, (только какает очень громко, тужится сильно, но это всегда так))) Еще прочитала тут если это непереносимость коровьего белка, то нельзя делать прививки, кто нибудь сталкивался с этим? нам через неделю первую АКДС делать, может медотвод взять до выяснения причины?
понаблюдайте завтра еще- если не повторится то не страшно
мне педиатр сказала что пока кишечник не начнет работать единократно может быть все
Да много чего ела, сейчас не разберешь, лишь бы не аллергия на коровий белок...у нас было такое пару раз, и чуть чуть, поэтому я не беспокоилась, а тут сегодня снова, и больше, беспокоится начала((
Юля, скажите, что в итоге оказалось? Прошло? Что-то принимали из лекарств?
Ничего не делали, прошло, врач сказала что такое бывает у детей на гв, или может капилярки лопаются когда тужится какает
Обратитесь к вашему педиатру' кровь может быть по разным причинам от инфекции до трещин. Сдайте кал' анализы.
на дисбактериоз и на углеводы(аллергия на молоко).у нас обнаружили золотистый стафилококк.пили неделю энтерофурил,потом креон ,боботик,и самое важное примадофилус.лечились 1,5 месяца.все прошло и слизь и кровь.здоровья вам:-)