Войти
Виктория
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Челябинск

ребенок не какает 7 дней

Лена
Мишенька, 11 лет 11 месяцев Челябинск

Нам как пять месяцев исполнилось, сразу начались проблемы со стулом. Как раз я начала его прикармливать смесью, но немного в день грамм 60. Я терпела по 4 дня, а потом ставила микролакс, и так 3 раза через каждые четыре дня. Вроде тоже ничего ребенка не беспокоило, но всё же на четвертый день сынок был немного капризный, а после покак вообще становился счастливый. Потом сам стал стабильно ходить раз в два дня, да и прикорма больше плюс пюрешки. Я бы наверное не выдержала целых семь дней. Микролакс очень удобная штука и ребенку становится легко. Почитайте отзывы может и воспользуетесь советом.

0
19.01.2015
Лена
Мишенька, 11 лет 11 месяцев Челябинск

Только увидела дату поста, наверное не актуально)

0
19.01.2015
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Нам врач сказала,ждать максимум пять дней,что такое может быть,как бы безотходное производство! Мы давали дюфалак,но нас вырвало фонтаном,уж очень он густой! Мы пркупали глицериновые свечи,разрезали на 4 части одну свечу,и не вставляли не целиком,как бы помогая,она тужилась и выходили густые каки,потом вторую четвертинку и третью,а последную втавьте целиком,чтобвъы чуть расслабило! Готовьте много пеленок и солфеток если так делать будете,какашек очень много и лучше чтобы кто-то помогал! Выздоравливайте
0
10.01.2015
Виктория
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Челябинск
спасибо большое

0
10.01.2015
Оля
, 13 лет 10 месяцевэмилия, 10 лет 11 месяцев Челябинск
Мы какали стабильно раз в 5-6 дней на ГВ, до тех пор пока не ввели прикорм. Еще посмотрите Комаровского, у него есть видео на эту тему.
0
10.01.2015
выбор имени

Похожие записи