Войти

Мамы Парижа:) давайте дружить

Олеся
Париж

Привет, Яна! Я пока еще только на втором триместре, поэтому не смогу разделить с тобой разговоры про горшки и их содержимое, но все-таки по-моему было бы здорово пообщаться, тем более что мне тоже элементарно не хватает русской речи =) ПС - я живу в Подпарижье, но в Париже бываю иногда  big_smiles_68.gif

0
15.02.2014
Анна
Amélie, 12 лет Брюссель
Привет!Меня зовут Аня)Обо мне можешь прочитать в моем первом посту.
Мы в Париж правда переедем в конце лета,тк муж француз,  но я бы хотела уже заранее познакомится с км -то)
буду рада знакомству!)
0
01.05.2014
Lilu
Париж

Привет всем, возьмите и меня в свои круги будущих мам! Мы живем в пригороде Парижа!

0
04.06.2014
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва

Привет от мам из Москвы :)
Буду рада дружбе народов :))
Занимаюсь профессионально фотографией уже 6 лет, планирую посетить ваш чудесный город весной :)

0
04.03.2014
Elena
Валентин, 13 лет 10 месяцев Париж
Привет, Яна! Буду рада знакомству.
0
06.04.2014
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

Привет. Я тоже присоединяюсь с радостью.)

0
21.02.2014
Sveta
Любимка, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Яна, я буду рада, только мы в Париж возвращаемся в июне

0
18.02.2014
Rushana
Леа, 15 лет 11 месяцевЭлен, 11 лет 2 месяца Версаль

Да вроде в Париже русских, и мамань тоже, как в самой РОссии, много!))))

0
10.02.2014

Похожие записи