Войти
Ярославль

Зимний комбинезон итальянской фирмы Borelli

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пермь

ДВ! А к концу весны у вас какой рост был? Нам сейчас 2,5 зимой будет ровно 3 ( рост 90 сейчас), маловат будет???

0
20.08.2015
Ярославль

Здравствуйте, думаю на одну зиму Вам должно хватить.Конечно детишки разные все. У моей рост к концу сезона был 93 см где-то. Вот замеры костюма.

Шаговый шов 36 см.

Рукав от плеча до конца рукава 40 см, от подмышки до конца рукава 31 см

Длина курточки по спинке (от шва горловины до низа)44см

0
20.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пермь

Спасибо за ответ))

0
20.08.2015

Дд,Можно еще фото при дневном свете? на почту ibondarenk@mail.ru

0
16.09.2015
Ярославль

Ольга, ДД. Borelli уже продан. Остался только комбез LEGO.

0
16.09.2015
Москва
дд. А у вас случайно ото на ребеночке нет?
0
21.07.2015
Ярославль

Доброе утро, сегодня постараюсь найти, только вечером. Фото было.
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ДД!!! а на какой возраст?
0
28.07.2015
Ярославль

Здравсивуйте.  На 2-3 года. Нам прошлым летом исполнилось 2 года , мы носили всю зиму и начало весны.

0
28.07.2015
Ярославль

ПРОДАН!!!

0
24.08.2015
Продам кроссовки р-р 22 Мембранные ботиночки Geox

Похожие записи