Нам 1 год. Вот уже 2 месяца мы едим кашу на ночь. Сначала готовила на воде,теперь на молоке:овсянка,рис,пшеничная крупа + обязательно туда 1 чайная ложка сахара + немного или печеных яблок или банана. Но без сахара не ест вообще каши. Прочитала,что на ночь лучше есть лёгкую пищу. Мы на ГВ и пьём очень мало жидкости: может за раз сделать 2 или 3 глотка, а так только грудь.Кефир вообще не пьём(только если добавлю фруктов или сахара и через ложечку). В год весим 9 кг. Ночью просыпаемся попить грудь 1 раз или иногда 2 раза. Нужно ли мне переходить на лёгкий ужин? И если я кашу даю за 15 минут или 30 минут до сна,это плохо? Мы засыпаем в 22:00, - 22:30 просыпаемся в 9:00 - 9:30.
Черкассы
Каша на ночь
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
я тоже даю кашу на ночь. не вижу для ребенка ничего вредного. лишнего веса у вас нет))) комаровский где то тоже писал что можно кормить на ночь без проблем
0
25.03.2014
Ответить