Войти

Каша на ночь

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

я тоже даю кашу на ночь. не вижу для ребенка ничего вредного. лишнего веса у вас нет)))  комаровский где то тоже писал что можно кормить на ночь без проблем

0
25.03.2014
История длиною в год. Анастасия

Похожие записи