Увидела тут на сайте рецептик:
2 столовых ложки горчичного порошка
1 желток
2 столовых ложки горячей воды
2 чайных ложки сахара
2 столовых ложки косметического масла (у меня репейное).
Наносить на корни, потом укутать целофаном и надеть шапку, либо полотенце намотать. От 15 минут до 1 часа терпеть, т.к. жжется.)
1 раз в неделю делать)
Может ещё что-нибудь посоветуете?