Войти

SOS !!!!! Адаптация в ясляx до 2 лет

Inga
Laura, 13 лет 2 месяцаEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

а я не понимаю одного. если вы понимаете, что рано, то зачем отдаете в садик? что важнее, работа или малыш?

0
20.02.2014
Zhiv4ik
Рига

Потому как кушать, извините, хочется тоже.Муж,к сожалению, не Абрамович. Приходится и мне работать.

0
20.02.2014
Zhiv4ik
Рига

Мне хотелось здесь послушать тех, у кого тоже так было. Нравоучений я здесь не ищу,простите. Потому и написала,что понимаю, что рано, но что поделаешь, если надо.

0
20.02.2014
Inga
Laura, 13 лет 2 месяцаEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

я не собираюсь вас учить чему то. люди просто интересные. в Греции, допустим, если мама столкнулась бы с такой проблемой, то толпы народа вышли бы на улицы с акциями протеста, добились бы материнских пособий до трех лет. а у нас люди вот так вот губят судьбы деток и сидят спокойненько все терпят прося волшебных советов на форуме.

будет плакать пока не привыкнет к новым  людям в садике. жена моего брата не хотела детей и нянчится ей просто достало и ее малышка пошла в садик в год и три месяца. адаптация была ужасной, пока она просто не привыкла, не стала узнавать воспитателей, деток.

я только могу пожелать терпения и сочувствую, что такая жизненная ситуация.

0
20.02.2014

8 дней после значительного перерыва-это не срок и не показатель. Мы тоже пошли в ясли в таком возрасте. Я не помню уже конечно точно,но на полную адаптацию нам понадобилось что-то около 2-3 месяцев... И то нет-нет, а шарманку с воем около дверей группы заводила. Воспитатели тогда уводили, отвлекали. Не думаю,что надо пичкать пока ребёнка успокоительным,пусть даже на травах.

0
19.02.2014
В год и девять не говорит "мама"

Похожие записи