Войти

Прививки: за и против? прокомментируйте свой выбор))))

Кристина
Ангелюшка, 17 лет 5 месяцевВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Я только ЗА! И не понимаю мамочек которые против, а сами то привитые!!!

0
29.08.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Я тоже за! Конечно есть риск, но риск заразиться еще выше!

0
29.08.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 5 месяцевВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

я тут маму чуть не убила)) когда узнала что она не хотела мне делать прививки, т к модно было отказываться, но ее заставили)) а в нашей области как раз когда я Б была корь ходила

0
29.08.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Хорошо, что обошлось

0
29.08.2014

Я против однозначно. Мой старший ребенок привит,средний только в роддоме,младшему делать ни за что не буду.  

0
30.08.2014
хирург "от бога"(((((

Похожие записи