
Я только ЗА! И не понимаю мамочек которые против, а сами то привитые!!!
0
29.08.2014
Ответить
Я против однозначно. Мой старший ребенок привит,средний только в роддоме,младшему делать ни за что не буду.
0
30.08.2014
Ответить