Вчерашняя ночь была кошмаром ((((((
малыш кричал всю ночь, как будто его режут! Проходила с ним на руках всю ночь и весь день, еще болел животик. Стул и спорт ил ся, появилась слизь, на почве десен поднялась температура 38.6. Бедный мой малыш, что только мы не пробовали, и от животика и от десен, все в пустую. Пришлось вызвать педиатра! Она посмотрела нас и сказала что десна распухла сильно, выписала кучу лекарств, кое что из этого мы приняли и стало легче! Сегодня ночью спал со мной, температура то повышается то спадает, постоянно сосет грудь, т.к. соски и бутылки для нас больной вопрос, из-за постоянного сосания молока прибывает много, грудь тяжелая, приходится терпеть((( Я боюсь представить как будут лезть жевательные зубки, если самые первые дают такой результат? ((((