Войти
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Зубки((( 4 месяца 5 дней

Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

бедняжка малышок((

0
30.09.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Температура не уходит, я уже без сил((

0
30.09.2014
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

да уж предтавляю(((вот это зубы блин

0
30.09.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Вы каким гелем пользовались?

0
30.09.2014
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

Холисал-но пару раз всего сыну мазала

0
30.09.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Я вот тоже его купила, надеюсь не подведет) у малыша температура 38, а руки и ноги ледяные(( не знаете почему?

0
30.09.2014
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

на ты)) думаю облегчение будет, мы гелем и стоматит лечили-хороший. вот про холодные руки ноги не знаю точно

0
30.09.2014
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

http://www.o-my-baby.ru/zdorovie/simptomy/holodnye-ruki-i-nogi-temperatura.htm

вот не плохая статья, помню что-то про ношпу при холодных конечностях врач говорила, но нам не пригодилось тогда.
0
30.09.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо

0
30.09.2014
МанЯсечка
Данила, 17 летДениска, 12 лет Сыктывкар

Бедолажка:-( держись, Мамочка!!!

0
30.09.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо

0
01.10.2014
Зубки((( 4 месяца 5 дней Девочки, как вы одеваете своих деток на улицу в +10 градусов? нам 4 месяца))))

Похожие записи