Я одеваю велюровый комбезик а сверху осенний комбинезон на синтепоне с пинетками. Ну и шапочка трикотажная плотная, комбез с капюшоном. Беру на всякий случай пледик, но редко достаю, доча не мерзнет
0
24.10.2014
Ответить