Войти
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Девочки, как вы одеваете своих деток на улицу в +10 градусов? нам 4 месяца))))

Екатерина
Танечка, 11 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Краснодар
Я одеваю велюровый комбезик а сверху осенний комбинезон на синтепоне с пинетками. Ну и шапочка трикотажная плотная, комбез с капюшоном. Беру на всякий случай пледик, но редко достаю, доча не мерзнет
0
24.10.2014
Зубки((( 4 месяца 5 дней Молочная кухня в Краснодаре....

Похожие записи