Девочки, подскажите! Сегодня утром поставили в зуб шарик мышьяка, сверху его залепили "гипсом", я не кормила целый день грудью, а вечером сцедила хорошенько. Планирую и ночью не кормить((( Вопрос: когда после такой процедуры можно кормить и можно ли вообще, пока мышьяк в зубе? P.S. мышьяк уберут через неделю((