Вот нам уже 8!!!! Имеем 5 зубов, стоим, ползаем, говорим папа,мама,дай,сися, дядя, да.
Хлопает ладушки,играет в баран-баран, любит крутить головой "нет-нет". Любит старшую сестренку, очень хорошо с ней играет))) рост и вес пока не мерили.
Вот нам уже 8!!!! Имеем 5 зубов, стоим, ползаем, говорим папа,мама,дай,сися, дядя, да.