В консультации меня точно прибьют((( сегодня встала на весы и потеряла дар речи, а еще не влезла в джинсы для беременных! Я на грани депрессии! А что будет к концу срока....
В консультации меня точно прибьют((( сегодня встала на весы и потеряла дар речи, а еще не влезла в джинсы для беременных! Я на грани депрессии! А что будет к концу срока....