Сыночку 1год и 2 месяца, и все ни как не отойдет ночное кормление. Смесь не ест, от молока запор, просто воду попить хватает на 10 минут и плачет. Чем ещё накормить ребёнка ночью?
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет)
Оренбург
Я щас на молочке беру бифилайф, биойогурт и наринэ. Мы правда не кушаем ночью но перед сном и утром милое дело. Ну или йогурты тема и агуша
0
16.08.2015
Ответить