Живот крутит, в туалет по "большому" раз 5 уже сходила, хотя обычно и один раз сходить проблема! очень хочется спать, кушать и пить! наблюдаю покалывания в матке и выделения жидкие белые! еще кидает в жар и мышцы промежности болят! я что на старте?
у кого какие предвестники были? и как скоро после них вы встретились со своим счастьем?
начало 39 недели)))) неужели скоро роды?
у меня вторые роды так начинались крутило так что до туал еле добегала)))))))благо я за день легла в роддом пришла гиня позвала на кресло" я в 4 роддоме в краснодаре была" у меня раскрытие 4 пальца было она говорит пузырь сам очень толстый проткнула и я родила в 13.05 а посмотрела в 10.30 так что лучше посмотреться на кресле)))))))))
Я в 5 буду! Первый раз тоже в 4 рожала! Завтра в ЖК иду попрошу посмотреть, если до завтра не рожу
я в 5 как то боюсь многи его не хвалят а в 4 мне прям понравилось рачи класс акушерки супер, и детский врач прям все расказывала)))))
Может попроситься на кресло? Вдруг есть уже раскрытие! Живот ноет и крутит, места себе не найду и поясницу потягивает
А у меня те же симптомы уже две недели и ничего..... А я уже жду не дождусь...
