






Счастливые!!!!))))) молодцы!!!)))) а малышик ваш ну просто прелесть!!!! Ттт на вас!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!!!
Да,мне тоже так увиделось)))) счастливый будет!!!!))))

Ничего....,похудеешь...,приедешь скоро в себя!!!))))
у меня сейчас такой аппетит, что аж страшно представить что будет если не остановлюсь
Не,ну ты там без фанатизма!!!)))) иначе потом совсем тяжело будет. Да и в форму ты так не придешь....
Можешь...,но видимо не хочешь.... Тогда через месяц сфотографируй себя и увидишь результат)))) потом никакая булочка в тебя доооолго не влезет))))
Тогда рот на замок и только все полезное!!!!))))) твоя булочка явно сыночку не нужна!;-))))
Ешь овощи,сырые,тушеные...,салаты овощные зеленые...,супы овощные...,,кашки на воде...,соки пей свежевыжитые,воду побольше и все будет ок)))))
по моему на выписке все так, растеряны взволнованы замучены)))
да там хорошие условия. там 2 раза рожала а этого голубого фона не помню, у нас папа с детьми так убегал что фото только на улице)))
говорят на меня похож
