Вот какие мы))) 



Ну в этом возрасте как же по другому)))). Главное что бы вырос самостоятельным парнем, обожающим маму и любящим мужем))))
Да , я его называю сиськин друг))))) так бы и не отпускал никогда, уже болит прям)))))
Какие вы уже взрослые))) мамин сыночек) а ты очень хорошо выглядишь!!! 