зимний комбинезон на овчине,одевали не сколько раз,состояние идеальное на рост 68.Переноска пользовались один раз,не много расходиться молния с правой стороны,но в данный момент застегнута по этому дискомфорта доставить не должна. 




зимний комбинезон на овчине,одевали не сколько раз,состояние идеальное на рост 68.Переноска пользовались один раз,не много расходиться молния с правой стороны,но в данный момент застегнута по этому дискомфорта доставить не должна. 



