Войти

Мои покупочки в английских инернет-магазинах.

ооо) манчестер)) надо мужу показать)) у нас тоже второй сын будет, нужно посмотреть, спасибо за инфу)
0
18.03.2014
N :)
S, 21 годМ, 12 лет 1 месяц Москва

Я  как раз продаю две ветровки мужских)) Манчестеровских)) Нам по размеру не подошли(((( Будет интересно могу выслать фото ))))

А детские вещи у них классныепо качеству )))

0
18.03.2014
интересно, подробнее?
0
18.03.2014
Дд! А какой размер? 
0
24.03.2014
N :)
S, 21 годМ, 12 лет 1 месяц Москва

тут что-то не вставляются фотки ))  скинь ( можноже на ты ? )  в личку почту?я перешлю письмос заказом

0
24.03.2014
Мои покупочки . Китай.

Похожие записи